Субботник

В апреле в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ были организованны субботники. Сотрудники детского сада, родители и дети приняли активное участие в улучшении санитарного состояния  территории ДОУ  и закрепленной прилегающей территории.

Все дружно взялись за грали, лопаты, метлы и кисти. Работали с удовольствием. Всем и взрослым. и дошколятам хотелось, чтобы территория детского сада была чистой и красивой.

Субботник-это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на свежем воздухе.

Огромное спасибо всем за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте детского сада.

Смотрите нашу    фотогалерею , видео

26 Апрель 2021, 53 просмотра.