Конкурс "Звездная дорожка"

АНО ДО Образовательный центр "Развитие" с 25 марта по 10 апреля 2021 года проводил конкурс творческих работ "Звездная дорожка", посвященный  Дню космонавтики и 60-летию полета человека в космос. Конкурс  был ориентирован на выявление и трансляцию инновационного опыта развития прикладного творчества, креативности, любознательности у детей дошкольного возраста.

Наш детский сад принял активное участие в этом конкурсе и достиг высоких результатов.

Конкурс №1 Шоу-программа "Земля в иллюминаторе"

Конкурсная работа "Приключение Алисы и ее друзей" - Победитель 1 место

Команда: Данилова Виктория Анатольевна, Новикова Вера Анатольевна, Резникова Ирина Станиславовна, Пономарёв Даниил (группа "Колокольчик"), Жорняк София (группа "Улыбка"), Горбатюк Анну, Пащенко Арсений (группа "Дружные ребята)

Конкурсная работа "Защитники планета Земля" -  Победитель 2 место

Команда: Погосян Елена Алексеевна, Платонова Татьяна Юрьевна, Ковалёв Паша, Кокорин Руслан,Сахацкая Ярослава (группа "Непоседы"), Тузлуков Паша, Ращупкина Дарина (группа "Светлячки")

Конкурс №2  Фотозона "Просто космос"

Конкурсная работа "Покорители галактики" - Лауреаты 2 степени

Команда: Вахрушева Лилия Александровна,Черныш Ирина Анатольевна, Бутаева Татьяна Викторовна, Сергиенко Гриша, Геворгян Ани, Тимаков Артем (группа "Колокольчик").

Молодцы! Так держать!

Смотрите нашу фотогалерею

20 Апрель 2021, 58 просмотров.