Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля начиная с 1950 года. В этот день в 1948 году вступил в силу устав Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Всемирный день здоровья  наш детский сад  встретил веселой зарядкой на свежем воздухе. Под задорную музыку ребята  с удовольствием выполняли  упражнения, которые им показывал   инструктор по физическому воспитанию Теребилова Наталья Валентиновна. Зарядка получилась очень динамичной и яркой. В течение дня воспитатели провели с детьми  беседы о значении здоровья, здорового образа жизни, организовали интересные игры и эстафеты.

Видео             День здоровья (малыши)       День здоровья (старшие)

Смотрите нашу   фотогалерею

07 Апрель 2021, 73 просмотра.