8 Марта!

Поутру проснутся
И денькам весенним
Мило улыбнутся!

Вот и весна наступила! И это прекрасное время года открывает женский праздник-8 Марта. Ребята нашего детского сада вместе с воспитателями старательно готовились к празднику. Ведь им очень хотелось сделать приятное для любимых  мам, бабушек, сестренок, подружек. Ребята мастерили подарки, рисовали рисунки, поздравительные плакаты,оформляли фотогазеты на темы " Мама-солнышко мое!, " Моя мама лучше всех", учили стихи, песни, танцы. С 1 по 5 марта в младших и средних группах прошли утренники  "Очень маму  я люблю", а в старших и подготовительных группах конкурсная программа "А ну-ка, девочки". Наши любимые мамы и бабушки смогли посмотреть утренники в онлайн-формате.

10 Март 2021, 59 просмотров.