II Региональный интеллектуальный чемпионат "Умняша-2021"

27 февраля в онлайн режиме состоялся II региональный интеллектуальный чемпионат "Умняша-2021".

От нашего детского сада участие в чемпионате приняла команда "Дружба". В состав команды вошли воспитанники старшей группы "Непоседы": Леонова  Ксюша, Каркуцкая Алиса, Савченко Ксюша и педагоги Литвякова Вера Владимировна, Погосян Елена Алексеевна. В ходе чемпионата  ребятам пришлось выполнять довольно сложные задания на развитие мышления, памяти,конструктивного воображения. По итогам конкурса команде нашего детского сада присвоено звание лауреата.

Смотрите нашу  фотогалерею

02 Март 2021, 95 просмотров.