Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

Здесь вы сможете:

• получить сведения об образовательной организации
  • познакомиться с образовательными программами ДОУ
  • поближе познакомиться с образовательными услугами, предоставляемыми нашим детским садом
  • узнать последние новости из жизни детского сада
  • посетить нашу фотогалерею

Мы собрали для вас все самые необходимые сведения, советы и рекомендации.

Здесь можно задать свой вопрос

В соответствии с ФЗ № 152 от 27.06.2006 » О персональных данных» все фотографии, грамоты и информация содержащая персональные данные, опубликованная на интернет - сайте размещена с письменного согласия сотрудника, родителя, законного представителя несовершеннолетнего.

Структурное подразделение Космонавтов 7 (Детский сад)

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Центр образования "Вектор" г. Владивостока" (с/п Космонавтов 7)

расположено по адресу: город Владивосток, ул. Космонавтов, д. 7

Директор МБОУ ЦО "Вектор"  Нанобашвили Оксана Николаевна

"Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, — от этого в решающей степени зависит каким человеком станет сегодняшний малыш"

10 Январь 2024
Мастер-класс "Рождественские козули"

А вы знали, что если взять пригоршню счастья. горсточку любви. приправить каплей нежности. добавить щепотку детских улыбок, то получится.... волшебство?

Да,да именно о кулинарии пойдет речь! Ну а когда же еще печь Рождественские козули, если не на Рождество?! Вот и ребята из подготовительной группы "Сказка" сегодня испекли самые настоящие Архангельские козули, те самые, из жженого сахара.

25 Декабрь 2023
Зимняя биеннале-2023 "Ажурная снежинка"

Педагоги дошкольного отделения  МБОУ "ЦО "Вектор" приняли участие в краевом образовательном событии "Зимняя биеннале -2023 "Ажурная снежинка"

20 Декабрь 2023
Проект "Мамины сказки"

Все ждут новогоднего чуда? Наши малыши точно ждут. Давайте дарить чудо вместе. Каки известно, Новый год-праздник семейный, а значит всем как никогда хочется слышать голос самого родного и близкого человека. В дошкольном отделении МБОУ "ЦО "Вектор" продолжается проект "Мамины сказки"!

12 Декабрь 2023
Ёлка в кроссовках

Разные чудеса случаются под Новый год, но чтоб такое... У нас, например, случилась "Ёлка в кроссовках". Ну как у нас- у наших замечательных друзей и партнеров, Приморской Федерации спортивной аэробики! "Ёлка в кроссовках-2023"- так они назвали краевой спортивный фестиваль.

05 Декабрь 2023
Участие в педагогическом хакатоне

Команда педагогов дошкольного отделения МБОУ "ЦО  "Вектор" принимает участие в III Межрегиональном педагогическом хакатоне, который проводится МБОУ ДПО "Научно- методический центр" г Кемерово.

Архив "Новости"

Решаем вместе